2015 год литературы

четверг, 12 января 2012 г.

Родительское собрание


12 января в нашей школе состоялось родительское собрание. На повестке дня рассматривались вопросы учебной, воспитательной деятельности. Подведены итоги I полугодия, отмечены завучем успехи учащихся в учебе и в участии в различных конкурсах международного, районного и регионального уровня.


Заместитель директора по воспитательной работе ознакомила родителей с занятостью их детей во внеурочное время. Был проведен опрос среди учащихся 1-11 классов по посещаемости кружков. Учащиеся нашей школы посещают школьные кружки и секции, Кружки в ДК, спортивную школу и школу искусств. Процент занятости составляет 80 %. Внеклассная работа способствует общему развитию ребенка и дает неплохие результаты. Участия в конкурсах отмечаютс грамотами и сертификатами:

«Моя жизненная позиция» - Иванова Дарья 10 класс.

НПК в г. Тара – Шанова Елена, Семенова Татьяна, Белобородова Екатерина.

Волейбол – I место заняла команда девушек нашей школы.

Легкая атлетика – I место Васильева Евгения.

Для родителей классным руководителем Лавринович Региной Николаевной  была подготовлена беседа «Детская агрессия» - что это такое и как ее пережить, на память были розданы листовки которые помогут выявить агрессивен ребенок или нет, а также упражнения по профилактике агрессии.

Заместитель директора по воспитательной работе Козлова Ольга Николаевна познакомила родителей с планом работы Акции «Школа против курения», призвала активно участвовать вместе с детьми. На эту же тему с сообщением выступила член родительского комитета Басова Лариса Евгеньевна.

В заключении директор школы Захаренко Елена Ивановна рассказала о режиме работы школы, проблемах питания, был широко затронут вопрос о финансировании, наполняемости учебниками.

  

Комментариев нет:

Отправить комментарий