2015 год литературы

четверг, 12 января 2012 г.

Чудесный праздник!!!



Если в нашей школе спросят у детей, какой праздник у них самый любимый — мы все ответим: Новый год!  Для нас, он всегда был и остаётся самым долгожданным, весёлым, с морем желаний и надежд, что наступающий Новый год будет ещё лучше. Но то, что он не будет похож на прошлый год — это точно.

Чудесный праздник - Новый год! Под Новый год загораются разноцветные огоньки ёлок, приходят к детям с подарками Дед Мороз и Снегурочка.Мы любим зиму, Новый год, заснеженный молчаливый лес, поля, покрытые чистым белым снегом, зимние развлечения на воздухе. И особенно мила нам благоухающая свежей хвоей нарядная ёлка, увешанная блестящими игрушками, в тёплой, уютной комнате, когда за окном бродит славный Дедушка Мороз и танцуют в воздухе лёгкие, изящные снежинки!
В нашей школе прошли три елки: для младшего, среднего и старшего звена. На каждом празднике был свой сценарий, своя сказка, свое волшебство! В зале присутствовало тепло не только от радостных и счастливых улыбок, а также от огоньков елки и чувствовалась большая поддержка родителей! Большое спасибо нашим мамам и папам, которые помогли нам организовать такой большой праздник!

Комментариев нет:

Отправить комментарий