Школьные
годы прошли чередой
Светлые дни вашей жизни
веселой.
Вечер прощальный, Ваш бал
выпускной,
С вами прощается милая школа….
Праздник окончания школы и
начала новой взрослой жизненной поры прошел
26 июня для выпускников нашей
школы.
В актовый зал под
торжественную музыку вошел самый замечательный и красивый 11 класс. В зале
каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.
И вот наступил торжественный
момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам
2015 года.
В этом году школа выпустила 8
учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из
них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь».
Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы
– это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление
в учебные заведения и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им
удачи и хороших свершений на жизненном пути.
Фотоотчёт
Успехов
тебе, выпускник,
Счастливой
судьбы и удачи!
Пусть
знаний волшебный родник поможет решить все задачи!
Пусть
станет доступной мечта, исполнится море желаний!
Пусть
радует жизнь красота, и найдено будет призванье!