2015 год литературы

пятница, 26 июня 2015 г.

«От всей души, спасибо Вам!»

Школьные годы прошли чередой
Светлые дни вашей жизни веселой.
Вечер прощальный, Ваш бал выпускной,

С вами прощается милая школа….


Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 
 26 июня для выпускников нашей школы.
В актовый зал под торжественную музыку вошел самый замечательный и красивый 11 класс. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.
И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2015 года.
В этом году школа выпустила 8 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в учебные заведения и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.
Фотоотчёт
Успехов тебе, выпускник,
Счастливой судьбы и удачи!
Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!
Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!

среда, 24 июня 2015 г.

ВИХРЕМ ПРОЛЕТЕЛИ ДЕВЯТЬ ЛЕТ

Выпускной без сомнения одно из запоминающихся событий!
Выпускной в 9 классе несколько необычен - он, если можно так сказать, "выпускной не для всех". Обычно часть учеников действительно выпускается из школы и переходит, как сейчас модно говорить, на следующую ступень обучения - ПТУ, техникумы, колледжи. А остальные остаются учиться 10 и 11 класс. И выпускной для них - прощание с одноклассниками.

Ни один выпускной не проходит без девчонок в шикарных выпускных платьях, элегантных джентльменов, а также замечательного настроения! А чего грустить-то? 9 школьных лет позади! А сколько нового и интересного ждет впереди – ведь  жизнь только начинается!
23 июня в нашей школе прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании.
В актовом зале школы собрались  выпускники, родители, педагоги школы и гости. Выпускникам вручали не только аттестаты, но и грамоты, родителя благодарственные письма. С поздравлениями в адрес ребят выступили директор школы Захаренко Е.И., классный руководитель Москаленко Т.Н., родители. Звучали песни, стихи, поздравления.  Ребята и родители  говорили много теплых слов в адрес своих учителей.








Информация о подготовке МБОУ «Курносовская СОШ» к новому учебному 2015-2016 году

24 июня состоялась коллегия Администрации Большереченского муниципального района, где директор школы Захаренко Елена Ивановна выступила с информацией о подготовке школы к новому учебному году.