Сентябрь не радовал нас теплой погодой, но нам удалось вырвать теплые деньки и посвятить их уборке урожая с пришкольного участка. Дружным школьным коллективом в течение нескольких дней мы убирали различные овощи. Процесс проходил в теплой, веселой и дружеской обстановке, дети и взрослые были настроены по-боевому, потому уборка проходила быстро.
понедельник, 22 сентября 2014 г.
День знаний
1 сентября, в ясный, погожий денек в нашей школе прошла традиционная линейка, посвященная Дню знаний. На наш праздник приезжали высокопоставленные гости из района во главе с Майстепановым В.И., разумеется не с пустыми руками. Были сказаны теплые слова напутствия, а первоклассники получили подарки, которые помогут им легче втянуться в учебный процесс. Так же глава историко-культурного комплекса "Старина Сибирская" Гулько А.Д. передал группе кратковременного пребывания новенький палас. После торжественной линейки Василий Иванович провел беседу с нашими будущими выпускниками.
четверг, 5 июня 2014 г.
Декада памяти
В преддверии 9 мая в нашей школе прошла традиционная декада памяти. В рамках этого мероприятия были проведены субботники по уборке территории памятника воинам-землякам, павшим в годы ВОВ, открытый классный час для учащихся 9-11 классов, "литературная гостиная" для учащихся 5-8 классов, а начальные классы посетили школьный музей.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


