Военно-спортивная декада – традиционное мероприятие. Каждый
день насыщен различнымимероприятиями:
соревнования, эстафеты, викторины, тематические классные часы, тематический
просмотр фильма о защитниках Отечества.
Это все признаки
первого весеннего праздника. Таким светлым радостным он получился и в нашей
школе. В конкурсной программеучаствовали команда мам и команда девушек.
Наши девушки(
Васильева Е, Захарова С, Гольская, Гольская М, Гольская Е, Коржавина А) доказали, что они и в этом году, как и в
прошедшем лучшие. 1 место в
соревнованиях по волейболув
районнойспартакиаде школьников. Так держать девченки!