Если в нашей школе спросят у детей, какой праздник у них
самый любимый — мы все ответим: Новый год! Для нас, он всегда был и остаётся самым
долгожданным, весёлым, с морем желаний и надежд, что наступающий Новый год
будет ещё лучше. Но то, что он не будет похож на прошлый год — это точно.