четверг, 10 февраля 2011 г.
вторник, 8 февраля 2011 г.
Вечер встречи выпускников
В нашей школе чтят традиции и 5 февраля двери нашей школы были открыты для выпускников разных лет, потому что проходил вечер встречи школьных друзей. Учащиеся школы подготовили концертную программу, различные конкурсы. Наши гости окунулись в атмосферу школьной жизни. Вспомнили свои школьные годы и поэтому там было очень много различных историй, ими рассказанных.И нам на память остались об этом вечере эти замечательные фотографии, которые с радостью хотим показать вам!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)